LOTTO 287

Franz Lenhart – Manifesto “Bolzano-Gries”, 1938

Litografia, 139,5 x 194,5 cm, stampato in quattro parti, piegato, buon stato di conservazione, in cornice
Istituto Italiano d’Arti Grafiche Bergamo
Festi/Gullo nr. 97

COD: 918317b57931 Categoria:

(Bad H„ring 1898 – Meran/Merano 1992)