(Udine 1912 – Zurigo 1976)
Tempera su carta, 35 x 45 cm
Lsopera è accompagnata da autentica su fotografia dellsArchivio Afro Roma datata Roma 17/01/04 e archiviata con il nr. 63BIG9B
Provenienza: Collezione privata
(Udine 1912 – Zurigo 1976)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €18.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com