LOTTO 278

Christian Mali – Pecore sgraffignando un mazzo di fiori, 1904

Olio su tela, 46 x 56 cm, in cornice

COD: 07cdfd23373b Categoria:

(Broekhuizen/Utrecht 1832 – Mnchen/Monaco di Baviera 1906)