LOTTO 277

Anton Braith – Coppia di buoi in alta montagna, 1904

Olio su tela, 46,5 x 56,5 cm, in cornice

COD: 20f07591c6fc Categoria:

(Biberach an der Riss 1836 – 1905)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 01/09/2023 9:43 pm 2.500
Inizio asta 01/09/2023 9:42 pm