LOTTO 273

John Quincy Adams – Paesaggio montano in Austria

Öl auf Leinwand, 80 x 100,5 cm, Craquelé, gerahmt

Signiert

COD: 4734ba6f3de8 Categoria:

(Wien/Vienna 1874 – 1933)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm