(Partanna 1923 – Roma 1980)
Tempera su carta, 70,5 x 59,5 cm, al retro timbro di autentica di Antonella Sanfilippo datato sRoma 10. 7. 90s. Piccoli restauri a due strappetti della carta al centro a sx
Lsopera è inserita nellsarchivio Accardi/Sanfilippo Roma con il nr. F21.
Provenienza: Collezione privata
(Partanna 1923 – Roma 1980)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €5.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com