LOTTO 267

Eduard v. Handel-Mazzetti – Seegrube sopra Innsbruck, 1928

Acquerello, 23,5 x 32,5 cm,

in cornice

COD: eda80a3d5b34 Categoria:

(Innsbruck 1885 – 1950)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm