LOTTO 264

Max Suppantschitsch – Palazzo Wohlgemut a San Michele Appiano

Acquerello, 46,3 x 33 cm, in cornice

Firma e titolo

COD: d6baf65e0b24 Categoria:

(Wien/Vienna 1865 – Krems an der Donau 1953)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm