LOTTO 264

Bartolomeo Bezzi – Ritratto Dott. Luigi Bolego

Olio su tela, 48 x 36 cm, restauri, in cornice

Bibl.: Monografia Bezzi, fig.

COD: d6baf65e0b24 Categoria:

(Fucine di Ossana 1851 – Cles 1923)