LOTTO 260

Maler um 1700, wohl niederländisch/deutsch/Pittore del 1700 – Sosta davanti a una rovina

Olio su tela, 61 x 49 cm, restaurato e rintelato, in cornice

COD: a4f23670e183 Categoria:

L'offerta più alta è di:

Inizio asta 06/02/2021 9:13 am