LOTTO 260

Ernst Graner – Mariensäule a Vienna, 1922

Acquerello, 38,5 x 24 cm, in cornice

COD: a4f23670e183 Categoria:

(Werdau, Sachsen 1865 – Wien/Vienna 1943)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm