LOTTO 259

Hugo Engl – Contadinella tirolese, 1922

Olio su tavola, 27,5 x 22 cm, in cornice

Firma, sul retro data

COD: cfa0860e83a4 Categoria:

(Lienz 1852 – Silz 1926)