LOTTO 258

Karl Vinzenz Moser – Cimon della Pala, Trentino

Olio su cartone,35 x 59 cm, leggero graffio, in cornice

COD: 502e4a16930e Categoria:

(Bozen/Bolzano 1819 – 1882)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm