LOTTO 257

Münchner Maler des sp„ten 19. Jh./Pittore monacense del tardo XIX sec. – Contadino con cappuccio, 1878

Olio su tavola, 30 x 23,5 cm, in cornice
Datato 28. Juli, sul retro: 28. Juli 1878

COD: d96409bf8942 Categoria: