LOTTO 257

Karl Vinzenz Moser – Paesaggio montano nelle Alpi austriache

Olio su tela su cartone, 50,5 x 70 cm, in cornice

COD: d96409bf8942 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1819 – 1882)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm