LOTTO 256

Nachfolger/seguace Nicolas Poussin, 18. Jh. – Martirio di Sant‘Erasmo

Olio su tela, 105 x 77 cm, restaurato e rintelato, in cornice

COD: f718499c1c8c Categoria:

Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm