LOTTO 253

Hermann Hartwich – Hof in Lana, 1880

Olio su tela, 43 x 50 cm, in cornice

Monogramma, data e titolo

COD: c24cd76e1ce4 Categoria:

(New York 1853 – München/Monaco di Baviera 1926)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm