LOTTO 252

Maler des späten 19. Jh./Pittore del tardo XIX sec. – Castel Cles in Val di Non, 1870

Olio su tela, 65 x 75 cm, restauri, rintelato. Firma poco leggibile, data

COD: 03c6b06952c7 Categoria:

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm