LOTTO 251

Georg Wachter – Ragazza con rosa

Olio su tavola, 48 x 36 cm, in cornice

Monogramma

COD: 19f3cd308f14 Categoria:

(Hall in Tirol 1809 – Bozen/Bolzano 1863)