LOTTO 250

Jan Pieter van Bredael – Battaglia di cavalleria

Olio su tavola, 21 x 26 cm, in cornice

COD: 6c9882bbac1c Categoria:

(Antwerpen/Anversa, 18. Jh./XVIII sec.)