LOTTO 236

Rudolf Bellenzier – Vecchia Stube in casa Torgglerhaus a Maia Alta, 1965

Olio su cartone, 46 x 60 cm, in cornice

Firma e data, sul retro titolo

Auction expired without reaching reserve price

COD: 01161aaa0b6d Categoria:

(Tötschling, Brixen/Bressanone 1922 – Meran/Merano 1990)