LOTTO 232

Josef Arnold – Vista sulla Valle dell’Inn in Tirolo in primavera

Olio su tela, 38,5 x 48,5 cm, in cornice

Firma, sul retro titolo

COD: be83ab3ecd0d Categoria:

(Innsbruck 1891 – 1967)