LOTTO 223

Luigi Brignoli – Paesaggio alpino in inverno, 1939

Olio su tavola, 32 x 53 cm, in cornice

Firmato e datato in basso a destra: L. Brignoli 1939

COD: 115f89503138 Categoria:

(Palosco 1881 – Bergamo 1952)