LOTTO 222

Keith Haring – Manifesto della mostra alla Galleria Lucio Amelio Napoli, 1983

Litografia a col., 68,5 x 47,3 cm

Provenienza: Galleria Lucio Amelio Napoli, collezione privata

COD: aa-222 Categoria:

(Reading 1958 – New York 1990)