LOTTO 221

Richard Wolff – Motivo della Città Vecchia di Bolzano con carrozza trainata da cavalli

Olio su cartone, 44 x 33 cm, in cornice

Frima’ sul retro dedica 1926

COD: 060ad9248994 Categoria:

(Esseg 1880 – Bozen/Bolzano 1964)