LOTTO 221

Peter Demetz – Villaggio in Val Gardena, 1942

Acquerello, 51,5 x 38,5 cm, carta brunita, in cornice

COD: 060ad9248994 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1913 – 1977)