LOTTO 220

Hubert Mumelter – Paesaggio autunnale con vista sullo Sciliar, 1971

Acquerello, 34 x 48 cm, in cornice

COD: ec8ce6abb3e9 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1896 – 1981)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 06/03/2024 11:54 am 350
Inizio asta 06/03/2024 11:54 am