Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Litografia a col., 51 x 35 cm
Firma e numerazione (42/80)
Provenienza: collezione privata
Prezzo di partenza: €200
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com