LOTTO 216

Alexander Archipenko – Senza titolo

Litografia in b/n su carta, 75,4 x 46 cm, timbro a secco Libreria Prandi Reggio Emilia

Firma, P.A.

Provenienza: collezione privata

COD: aa-216 Categoria: