LOTTO 214

Edmund von Wörndle – Bolzano con il Catinaccio nell’enrosadira delle Alpi

Olio su cartone, 30,5 x 46 cm, in cornice

Firma, sul retro titolo

COD: ca46c1b9512a Categoria:

(Wien/Vienna 1827 – Innsbruck 1906)