LOTTO 212

Karl Vinzenz Moser – La Vedretta Marmolada, 1856

Olio su cartone su tela, 38,5 x 55,2 cm, piccoli restauri, in cornice

Titolo e data

COD: 1534b76d325a Categoria:

(Tramin/Termeno 1840 – Bozen/Bolzano 1907)