(Ljosna, Balarus 1887 / Saint-Paul-de-Vence 1975)
Litografia a col. su carta, 51 x 35, 5 cm, timbro a secco in basso a destra sARs
Firma e numerazione (29/50)
Provenienza: collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €1.500
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com