LOTTO 209

Karl Vinzenz Moser – Malga nelle Dolomiti, 1860/70 ca.

Olio su tela, 39,5 x 54,3 cm, in cornice
Sul retro scritta

COD: b1d10e7bafa4 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1819 – 1882)