LOTTO 208

Karl Vinzenz Moser – Castel Flavon presso Bolzano, 1860 ca.

Matita, Acquerello, 19,3 x 41 cm, in cornice

COD: 091d584fced3 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1819 – 1882)