LOTTO 207

Tony Grubhofer – Rovine di Castelvecchio presso Siusi allo Scilar

Acquerello, 34 x 23,7 cm, in cornice

COD: 69adc1e107f7 Categoria:

(Innsbruck 1854 – 1933)