LOTTO 206

Peter Sorge – Senza titolo, 1971

Litografia a col. su carta, 75,5 x 59,5 cm

Firma, data e numerazione (72/100)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-206 Categoria:

(Berlin/Berlino 1937 – 200)