LOTTO 203

Jacob Alt – Fattoria in montagna

Acquerello, china, 28 x 37 cm, carta leggermente brunita, in cornice

COD: e2c0be24560d Categoria:

(Frankfurt am Main/ 1789 – Wien/Vienna 1872)