(Aix-en-Provence 1839 -1906)
Litografia acquerellata a mano su carta marrone, 26 x 30,5 cm
Provenienza: Auktion Ketterer München 1976, ivi acquisito dallsattuale proprietario
(Aix-en-Provence 1839 -1906)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €5.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com