LOTTO 196

Concetto Pozzati – Senza titolo, 1966

Litografia a col. su carta, 43,5 x 64,5 cm

Firma e numerazione (49/50)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-196 Categoria:

(Vo 1935 – Bologna 2017)