LOTTO 193

Pietro Guccione – Ombre sul muro prima del tramonto, 1977

Litografia a col. su carta, 50 x 70 cm

Firma, data e numerazione (62/90)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-193 Categoria:

(Scicli 1935 – Modica 2018)