(Huesca 1930 – Cuenca 1998)
Litografia a rilievo su carta, 74,5 x 54,5 cm
Firma e numerazione (37/50)
Provenienza: Collezione privata
(Huesca 1930 – Cuenca 1998)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €300
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com