LOTTO 186

Pol Bury – Washington bridge, 1970

Litografia a col. su carta, 73 x 58,5 cm

Firma e numerazione (31/75)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-186 Categoria:

(Haine-Saint-Pierre 1922 – Paris/Parigi 2005)