LOTTO 184

Alan Davie – Senza titolo, 1970

Litografia in b/n su carta, 18,5 x 27 cm

Firma, data e numerazione (60/200)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-184 Categoria:

(Grangemouth 1920 – Hertford 2014)