LOTTO 183

Alan Davie – Composizione, 1971

Litografia a col. su carta, 54,5 x 76 cm

Firma, data e numerazione (186/200)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-183 Categoria:

(Grangemouth 1920 – Hertford 2014)