(Grangemouth 1920 – Hertford 2014)
Litografia a col. su carta, 54,5 x 76 cm
Firma, data e numerazione (186/200)
Provenienza: collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €200
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com