LOTTO 182

Adolf Frohner – Senza titolo

Acquantinta su carta, 29,5 x 19,2 cm, foglio 45 x 29,5 cm

firmata e numerata (56/99)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-182 Categoria:

(Großinzersdorf 1934 – Wien/Vienna 2007) Ohne Titel