(Großinzersdorf 1934 – Wien/Vienna 2007) Ohne Titel

Acquantinta su carta, 29,5 x 19,2 cm, foglio 45 x 29,5 cm
firmata e numerata (56/99)
Provenienza: collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €150
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com