LOTTO 179

Kurt Rudolph Sonderborg – Senza titolo, 1964

Litografia in b/n su carta, 66 x 50 cm, timbro a secco

Firma, data e numerazione (XXXIV/XXXV)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-179 Categoria:

(Sonderborg 1923 – Hamburg/Amburgo 2008)