(Eberswalde 1927 – Saint-Pierre-de-Vassols 2010)
Litografia a col. su carta, 63 x 49 cm, timbro a secco carta Rives
Firma e numerazione (4/60)
Provenienza: collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €250
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com