LOTTO 175

Fabrizio Clerici – Senza titolo, 1969

Litografia a col. su carta, 46,5 x 64,5 cm

Firma e numerazione (98/100)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-175 Categoria:

(Mailand/Milano 1913 – Rom/Roma 1993)