LOTTO 174

Pino Castagna – Servizio da otto persone, Anni ’60/80

tazze e piatti con teiera, zuccheriera e lattiera in ceramica

smaltata policroma. Teiera h. 18 x 14 cm’ piatti diam 16,5

cm’ zucch. h. 12 cm. In ottime condizioni

Firma alla base

Provenienza: Collezione privata

COD: bf8229696f7a Categoria:

(1932 – 2017)