LOTTO 170

Gianni Bertini – Senza titolo, 1968

Litografia a col. su carta, 69,5 x 49 cm

Firma, data e numerazione (26/100)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-170 Categoria:

(Pisa 1922 – Caen 2010)